Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Блоги

Овуляция!

Скажите пожалуйста,у меня 28 цикл мес были 18 января по идее овуляция должна быть 1 февраля!П\а был 28-29 января .Сегодня 1 февраля по идее должна быть О,но не выделений нечего такого нет только грудь по баливает и температура тела 37.1 у меня в том мес после О была повышенная температура тела,вот только признаки были в виде выделений! вот не могу понять была ли у меня в этом мес О??

высокая базальная температура

вчера была температура базальная 37,7 а сегодня первый день задержки и температура 37,6 что это ведь тест показывает одну полоску???

Кормление...

Мне через несколько месяцев нужно будет ехать на сессию на несколько недель.Ребенку будет четыре месяца.В таком раннем возрасте не хочется лишать его материнского молока,а взять его с собой нет возможности.Что если перед поездкой вместе с молоком давать ему смеси,а во время моего отсуствия кормить только ими,в тоже время я буду молоко сцеживать,чтобы оно не пропало,а когда вернусь,то опять буду его кормить грудью.Или есть какие-нибудь еще варианты?

Хочу ребенка! ... уже давно ...

... я столкнулась с тем, что некоторые мои подруги не могут забеременеть. Причем длится это не месяц и не два! Некоторые уже сделали несколько ЭКО, пережили сложные и болезненные процедуры, убили свою нервную систему и все напрасно!
Во мне все нутро протестует: Как такие красивые и молодые пары не могут наслаждаться малышами?!

Моя самая близкая подруга так же не реализовала свою мечту стать мамой (за 3 года они с мужем перепробовали почти все!)
И именно поэтому мы с ней решили помогать девушкам, которые ждут это чудо и верят или уже не верят, но все же хотят мечтать о малыше.

Помогите расшифровать скрининг

Помогите расшифровать скриниг, очень переживаю. Сделала первый скрининговый тест, получила вот такие результаты, врач говорит, что возможен какой то минимальный риск, а может и нет риска, может такие данные связаны с тем, что ставили угрозу выкидыша, говорит яснее покажет второй анализ, и так же сказала что первые скрининговые тесты у многих дают ложно положительные результаты. Можете разъяснить мне поподробнее, так как ничего толкового я от нее не услышала, только что второй тест все покажет и что возможно после него обратимся к генетику.

беременность

Здравствуйте! Последняя дата месячных 18 октября, 5 ноября предполагаемый день зачатия. Делала тесты ,но все отрицательные...Грудь болит,есть боли внизу живота...задержка месячных на 4 дня...хотя раньше не наблюдалось такой длительной задержки...Возможна ли беременность???

Планирование зачатия ребенка

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, была последняя менструация 25.09.12 - 30.09.12 и до сих пор не пришли месячные,у меня всегда нерегулярный цикл. В течении 3 года мы всегда не предохранялись (то есть прерванный секс). Где то неделя назад не запланировали зачать дитю, в течении 4-5 дней у меня не сильно болели низ живота, сонливость, по утрам головокружение,но состояние хорошее. Провела тест на беременности, ответ отрицательный. Что это может означать? Беременна или нет? И вот вот планируем зачать ребенка в ближайшие дни в этом месяце (ноябрь).

Помогите понять

Здравствуйте! Мы с МЧ более двух лет пробовали зачать ребенка, но ничего не получалось. Недавно я узнала, что беременна, сегодня поставили срок в 8 недель. Не могу понять, когда произошло зачатие. 31 августа были месячные, обычно они всегда не очень обильные и кратковременные(в среднем 3 дня), могла ли это быть имплантация или нет? Все дело в том, что в августе до предполагаемой овуляции(2-3дня) был половой акт с другим мужчиной, а с моим МЧ был уже после предполагаемой овуляции, но в благоприятный день для зачатия. Или все же мне поставили неверный срок и забеременела я в сентябре? Спасибо!

Как?

Подскажите пожалуйста дату овуляции на сентябрь. В июле месячные пришли 25 закончились 1 августа. В августе начались 26 закончатся 31-1. Какого числа овуляция в сентябре?

Расшифровка скрининга

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать биохимический скрининг
Возраст 36,39г Вес 54,6кг
УЗИ 13 недель
ТВП 1,30мм (0,72МоМ)
РАРР-А 7,80 мЕд/мл (2,01МоМ)
Св.бета ХГЧ 29,00нг/мл (0,67 МоМ)
Возрастной риск трисомии 21: 1:247 (0,405%)
Риск трисомии 21 ниже популяционного 1:8691 (0,012%)

Как Дед Мороз принес робот-пылесос, или мой отзыв о чуде заморском

Мой робот-пылесосВ канун наступившего нового года принес мне Дед Мороз хитроумный подарок - робот-пылесос. Признаюсь, я о нем робко мечтала уже давно. Робко - потому как вразумительных доводов о его полезности, необходимости покупки или незаменимости не было.

И вот. Визги и вау-эффекты в прошлом, полгода тест-драйва робота-пылесоса в полевых условиях однокомнатной густонаселенной квартиры пройдены! Готова поделиться впечатлением.

Тепловой гомеостаз: совершенный механизм

Тепловой гомеостаз или терморегуляция – это физиологическая функция, которая поддерживает в организме человека и животных постоянную температуру тела (с небольшими колебаниями) с помощью регуляции теплопродукции и теплоотдачи. Тепловой гомеостаз является частью общего гомеостаза организма.

Нормальная температура внутренней среды организма и ее регуляция

Операция по удалению пупочной грыжи: возможные варианты

Единственным эффективным способом лечения пупочной грыжи у взрослых является хирургическая операция. Некоторые больные боятся плановой операции и всячески ее откладывают. При этом возрастает опасность формирования невправляемой грыжи и ее ущемления.

Когда лучше всего оперировать пупочную грыжу

прописка ребенка , если у матери нет права собственности на квартиру

Подскажите,у меня прописана подруга, но она не является собственником и не живет по месту прописки, она должна скоро родить, будет ли ее ребенок автоматически прописан в моей квартире? и смогу ли я ее продать, если подруга не сможет прописать в другом месте ребенка?

расчитать овуляцию

здравствуйте) помогите, пожалуйста, расчитать овуляцию!! последняя менструация 19.02- 26.02 г. заранее спасибо)

Возможна ли беременность?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто. Дело в том что последние месячные начались 18 февраля 2012 года. Продолжительность как всегда 4 дня. Мой цикл примерно 30-32 дня. Сегодня 24 марта месячных так и нет (по идеи они уже закончится должны или заканчиватся). Цикл регулярный задержка максимум 3 дня была до этого и то по тому что болела. 11 марта у меня был незащищенный ПА. Вчера сделала тест результат 1 полоска. Может ли быть такое что тест еще не определит беременность? Или это врят ли? Подскажите пожалуйсто!!!

Начало начал!))

Добрый день, всем посетительницам сайта!)))

Ребенку 10 дней- диагноз "перинатальное поражение ЦНС"

Ребенку в 7 дней поставили диагноз "перинатальное поражение ЦНС" и назначили медикаментозное лечение- сироп Сомазина и циннаризин- таблетки-я не хочу травить ребенка химией- невропатолог не осматривала ребенка. Осматривала профессор в перинатальном центре-неонатолог. Может есть альтернатива лечения? Подскажите пожалуйста!

ну когда??же

ого,а овуляция на 18день-это так бывает??обычно у меня 30 дней мц,а в этом месяце 32-и как угнаться за овуляцией.прошлые 2 месяца высчитывала овуляцию-и старались в эти дни -но нифига.уже сомнения кусают-что получиться забеременеть.а если не попасть в день овуляции-то,что до следующей,вариантов нет??месечные ниже среднего-слизи много идет,это плохо??мож поэтому и не получается??я слышала,что когда много слизи-то все проходы ею забиты-и забеременеть может и не получиться??что делать то??

Может кто сталкивался, подскажите

Всем привет! Девчонки подскажите кто нибудь. У меня задержка МЦ. Последние были 10 октября. Сегодня делала тест на Б. Сначала было видно две полоски затем вторая стала потихоньку исчезать, стала менее заметной. Измеряю Базальную температуру уже неделю: 36,8 далее 36,9 ...37 и снова 36,8... Может я с чем то путаю, может ли быть это беременностью?

помогите

до менструации ещё долго,а у меня тошнота грудь набухла очень сильно какое то странное состояние!а тест показывает отрицательно!я могу быть беременна?помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста????????????????!!!!!!!!!!!!!!

У меня был не защищенный секс,до месячных еще 2 недели...но какое то не понятное чувство в низу живота,базальная температура 37,3 и температура тела такая же...может ли это быть беременностью?

Беременность ли это?

Девочки подскажите пожалуйста... Весь июль и август были не защищенные половые акты. в августе пошли месячные шли дня 3. Потом я поехала к родителям в гости в другую страну приехала, в начале сентября пару дней были коричневато красные выделения, списала все на изменения климата. сентябрь, октябрь месячных не было. Пару дней подташнивает, постоянно хочется есть, сегодня была рвота. других признаков нет, грудь не набухла. БТ никогда не измеряла, решила измерить 37.0, 37.3. К врачу сходить нет пока возможности, врач принимает только своих, а домой я приеду только через 1,5 неделт..

Беременность

Подскажите девочки! Задержка у меня 10 дней, делала 3 теста и все положительные! Happy я стану мамой?!???

Могла ли быть беременность?

Доброго времени суток!
хочу проконсультироваться, половой акт был 14 и 20 июля, месячные пришли вовремя 28 июля, менстр.цикл 28 дней, какова вероятность беременности?

ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

Доброго времени суток!!!))) нужен ваш совет, возможна ли беременность, если М длились с 1.08.11-5.08.11, Цикл 25-26 дней, ПА был 6 августа!

меня отправляют на ЭКО...

Сегодня была у врача на приеме, меня отправляют на ЭКО. Может кто слышал что нибудь об этом? Как это происходит, больно или нет? А каково вероятность забеременеть и выносить плод