Сейчас на сайте 0 пользователей и 98 гостей.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: INSERT into journwomcaptcha_sessions (uid, sid, ip_address, timestamp, form_id, solution, status, attempts) VALUES (0, '03488ba61fd42ccb4222922125ffe925', '174.129.228.67', 1409745917, 'comment_form', 'undefined', 0, 0) in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 92.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 6623788 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 6623788 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: UPDATE journwomcaptcha_sessions SET timestamp=1409745917, solution='RrPYh' WHERE csid=6623788 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 104.

Чем себя занять в декрете?

мама и модератор

Не в сети
Зарегистрирован(а): 07 Дек 2009
Чем себя занять в декрете?

Декрет - самое сладкое время. Уже не нужно ходить на работу, но и малыш еще не появился. За это время нужно успеть подготовиться к его рождению. Не знаю, как у всех, а мой декрет проходил под лозунгом: "Скорее бы уже!!!" - последние недели ожидания были просто невыносимы.

Но зато в конце беременности есть куча свободного времени, которое нужно куда-то девать.

Я его потратила на выбор и покупку вещей для малыша и свои хобби.

Предлагаю делиться тут опытом развлечения себя во время декрета.

сильно жду

Не в сети
Зарегистрирован(а): 18 Дек 2009
Вот ведь проблемы у людей! Я

Вот ведь проблемы у людей! Happy Я не успела узнать о своей беременности, как уже не хочу работать. Хочется отдыхать, закупать вещи для малыша и думать о прекрасном.

Столько вокруг интересного: кино, театры, выставки, магазины!

Не в сети
Зарегистрирован(а): 23 Фев 2010
Юля написал: Вот ведь проблемы

Юля написал:
Вот ведь проблемы у людей! Happy Я не успела узнать о своей беременности, как уже не хочу работать.Столько вокруг интересного: кино, театры, выставки, магазины!

В декрете настолько быстро вырастает пуз, что не особенно-то и побегаешь по магазинам и театрам Happy По собственному опыту могу сказать, что даже до ближайшего магазина дойти - и то нужно себя было заставлять.

совсем скоро

Не в сети
Зарегистрирован(а): 18 Мар 2010
А я пошла на курсы вождения.

А я пошла на курсы вождения. На права сдать не успела, а на курсы отходила и не жалею. Правда, я пошла на них еще до декрета, но и декрет захватила немножко

еще месяц...

Не в сети
Зарегистрирован(а): 01 Апр 2010
Не самое приятное время...

А у меня до декрета было полу-истеричное состояние... очень пугало прибывание дома. Я так не привыкла... я всю свою сознательную жизнь вставала рано утром, куда то шла: детский сад, школа, институт, работа... И в один прекрасный момент это не станет... Я даже убавила себе пару недель по срокам беременности для работы, чтобы подольше поработать)) Уже месяц сижу дома. Теперь даже с удовольствием стою в пробках))) От скуки начала друзьям рисовать картины, чем занималась раньше в начальных классах. Готовлю всякие вкусняшки для мужа, каждый раз приговаривая, что это все скоро закончится и да здравствуют пельмени!)) Проштудировала все интернет-магазины в поисках одекватных цен на коляски, кроватки. Начиталась отзывов про роддома (порой не самых добрых). Написала несколько полезных списков - что нужно купить мелочи и что взять в роддом. В общем второй месяц буду заниматься покупками согласно списка!))

Не в сети
Зарегистрирован(а): 23 Фев 2010
я реально не знала, чем себя

я реально не знала, чем себя занять в декрете. в итоге дни тянулись, очень хотелось уже родить. Правда, после рождения малыша я уже завидовала своей беззаботности в конце беременности Happy

жду малыша

Не в сети
Зарегистрирован(а): 23 Июн 2010
У меня на кухне ремонт, то я

У меня на кухне ремонт, то я конечно не занята, но готовить кушать, ходить в магазин, на приёмы к врачу, вяжу, Write
ну и с пузом далеко не пойдёш...Confused сёдня чуть сознание не потеряла, я сначала не поняла, почему я в бок ушла:CONFUSED:, потом как помутнело и втеряло... то какие могут быть театры и кино:COOL:Embarassed

Гость
светик

я тоже с ужасом ждала сидения дома, когда весь народ с утра на работу, вечером с чувством выполненного долга с работы, а ты как-бы выкинут на какое-то время из жизни. я начала активно рукодельничать. вышиваю, что-то клею. мне еще повезло, мой дикрет в декабре, так что я активно готовлюсь к Новому году! придумываю меню, украшаю квартиру.

Гость
юля

Я кажется так долго ждала того, когда же дома сяду в декрете, что теперь кажется что время пролетело ооочень быстро. Первый отпуск за долгие годы-ведь если даже если и хочется по привычке что-то сделать, то уже и не получается:) сижу дома обласкана,в тепле, а не в пробках,по телефону только родные и друзья, никаких тебе "выше, дальше и быстрее", к компу только с желанием пообщаться и он один, а целая серверная... В общем ценить надо отдых. Конечно магазины, готовку, стирку и проч. домашние дела и еще походы по врачам никто не отменял. Но зато вышивка, подготовка к ремонту без спешки, прогулки (хоть и недолгие) без суеты, любимые фильмы которые никогда не было времени пересмотреть,книги. Как весь день все равно занята.

Гость
Я считаю, что тема

Я считаю, что тема недостаточно раскрыта. Предлагаю обсуждение.

Отправить комментарий

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы (без пробелов), изображенные на картинке.