222 комментария

← Предыдущий Страница 5 из 5
  1. Фелицата
    Фелицата 11.07.2016 в 21:13 |

    Удивительно!! я прочитала и у меня ТОЖЕ боль прошла!!))) наверно статью писал волшебник)))

    Ответить
  2. Симона
    Симона 12.07.2016 в 11:47 |

    у меня 5-я неделька,после того как моя Гинеколог полазила мне там сделала больно после этого у меня живот тянет постоянно время от времени с промежутком,я так переживаю((

    Ответить
  3. Маркеллина
    Маркеллина 13.07.2016 в 12:56 |

    скажите,вот у меня иногда есть боли.Как толчки,но с болью.Либо внизу,либо в бока…Сначала думала толкается,а теперь насторожилась.Нам уже семнадцатая неделя

    Ответить
  4. Градислава
    Градислава 19.07.2016 в 07:18 |

    Спасибо, я тоже немного успокоилась, у меня то потягивает, то покалывает, а только начало беременности – страшно всё таки.. К врачу всё равно схожу, как только смогу – сразу же… СПАСИБО!!

    Ответить
  5. Меланья
    Меланья 23.07.2016 в 07:18 |

    девочки главное не паникуйте.у меня 2 дня очень сильно болел низ живота.я уже ждала худшего.но сегодня пришла к врачу,сказали все прекрасно.боли связаны с увеличением матки.а я паникерша.всю ночь не спала.так что идите к врачу и не нервничайте.удачи вам всем

    Ответить
  6. Малания
    Малания 29.07.2016 в 15:34 |

    Я бы пошла на узи,срок маленький,мало ли что!!!Я например сходила на 7 недели,когда почуяла не ладное(но слава богу все хорошо было)!!!А узи можно сделать в любой часной клинике!!!Все равно даже если врач посмотрит,точно сказать не сможет что это может быть(даже если попытаеться угадать)!!!

    Ответить
  7. Горгония
    Горгония 30.07.2016 в 14:45 |

    Девочки всем привет! Мой совет, у кого скваткообразные боли, сходите лучше к врачу. Я ходила в женскую, там ничего толком не сказала, пошла в платную, там сделали узи, оказалась гематома, Но к счастью все уже рассасалось))) Благодаря хорошему специалисту. Не жалейте денег, ради малышки!!! Если отправят на сохранение, ложитесь, все пройдет!!!! Главное, спокойствие и полный покой!!!!!

    Ответить
  8. Гертруда
    Гертруда 02.08.2016 в 00:20 |

    Ничего страшного в 3 триместре пройдет

    Ответить
  9. Устина
    Устина 08.08.2016 в 07:17 |

    Ну почитайте в интернете про папверин при беременности ! Все нормально, именно его и мошжно! ибо но-шпа многим как мертвым препарка. Я в первом триместре, когда болел живот (иногда сильно) , то но шпу с папаверином даже колола себе.

    Ответить
  10. Аида
    Аида 10.08.2016 в 10:16 |

    девочки да это у вас первые шевеления так происходят))) у меня тоже с первым так было))) сейчас узнала что беременна вторым,безумно счастливы с мужем)))

    Ответить
  11. Любовь
    Любовь 10.08.2016 в 17:33 |

    у меня 10-я неделя, постоянно болит поясница, низ живота и яичники болят, на 4 неделе стало кровить коричневатым цветом, пила Дюфастон вроде прошло, сегодня утром проснулась болит живот и немного кровило, живот жесткий немного, врач толком ничего не говорит, девочки милые подскажите, очень страшно, беременность вторая.

    Ответить
  12. Иоланта
    Иоланта 14.08.2016 в 12:15 |

    Спасибо большое за статью

    Ответить
  13. Лаура
    Лаура 14.08.2016 в 16:13 |

    Привет, у меня тоже так было, просыпалась, болел живот и поясница. Врач на жалобы сказала :”Всё очень хорошо, значит беременность маточная”, осматривала меня в 6 недель, всё в норме было, только тонус. прописала таблетки. А болел живот тоже не слабо.

    Ответить
    1. малышка
      малышка 26.09.2016 в 16:46 |

      у меня тоже болит живот как при мес.уже 3 день.а почему он болит у меня уже 3 неделя.а антитромбин покозатель у вас какой

      Ответить
  14. Деена
    Деена 17.08.2016 в 10:26 |

    Спасибо, мне материал на будущее. Тянет низ живота и грудь болит, но это видимо опять перед месячными. До задержки осталось дней 5. Очень надеюсь.

    Ответить
  15. Веста
    Веста 22.08.2016 в 01:39 |

    у меня 4 недели, была у врача, она направила в стационар, определила что матка не в тонусе, не внематочная, никаких выделений вообще нет!!Ничего не назначила, не прописала! Только потому что у меня вес маленький (40кг)я отказалась и решила пойти к другому врачу, так меня по беременности ВСЁ РАВНО ЗАСТАВИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ к врачу!! Складывается впечатление что всем как-то наплевать(((((((

    Ответить
  16. Дебора
    Дебора 23.08.2016 в 02:09 |

    Привет всем! Подскажите кто нибудь у меня вот уже 3 дня болит внизу живота левый бок незнаю почему опасно ли это?

    Ответить
  17. Галатея
    Галатея 25.08.2016 в 09:45 |

    Уменя такая же проблема, срок около 2 недель, живот день болит, а день все нормально, я работаю, но у меня сидячий рабочий режим. Из-за этих болей очень пекреживаю, но боли не сильные, тянет низ живота и все.

    Ответить
    1. светлана
      светлана 26.09.2016 в 16:12 |

      девочки у меня уже 3неделя пошла болит живот уже 3дня.было у вас такое

      Ответить
    2. малышка