Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: INSERT into journwomcaptcha_sessions (uid, sid, ip_address, timestamp, form_id, solution, status, attempts) VALUES (0, '64efa75a6a1f4d9180e2e8ceecec7caf', '174.129.228.67', 1415623475, 'comment_form', 'undefined', 0, 0) in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 92.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 10039967 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 10039967 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: UPDATE journwomcaptcha_sessions SET timestamp=1415623475, solution='NX6dm' WHERE csid=10039967 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 104.

Беременность в цифрах:

Интерактивный календарь беременности
Недели беременности:
1    2    3    4    5    6    7    8
9    10  11  12  13  14  15  16
17  18  19  20  21  22  23  24
25  26  27  28  29  30  31  32
33  34  35  36  37  38  39  40

Четвертая неделя беременности

4-я неделя беременности; беременность 4 недели


4 недели

4 недели узи

4 неделя беременности: Вот и первые достижения - заканчивается первый месяц беременности. Происходят глобальные изменения: сердце стало двукамерным, до этого оно представляло из себя лишь трубочку. Есть мнение, что во время развития малыша в животе у мамы он проходит все стадии эволюции. Если это действительно так, то на четвертой недели беременности малыш напоминает маленькую рыбешку. Есть изменения и в органе зрения - теперь глаза состоят из хрусталика, роговицы, двойной стенки. Закладываются и начинают развития основные системы: печень, пищевод, надпочечники.

3 неделя беременности << 4 неделя беременности >> 5 неделя беременности

 #

сегодня сделала тест, УРА, 2 полоски:))))))) как же муж обрадуется:)))))) да я и сама на 7 небе от счастья:)))))

 
 #

Я кажется беременна)))

 
 #

Девчат подскажите кто нибудь.Задержки не было но как тошнило так и тошнит и писаю много и ем всё попало и в больших кол-вах ореолытак же тёмные и в низу живота так же прощупывается что-то овальное нее знаю что это такое.А месячные вобще как-то странно прошли всего 3дня хотя обычно 5дляться.

 
 #

Девчонки подскажите.Есть тошнота тянет покушать реагирую на запахи есть изжога и в низу живота как буд-то овальное что-то ареола тоже потемнела но задержки нет что может быть

 
 #

Диана. Мне 16,секс был 2 июня не защищенный.. Сперма влилась в меня.. сейчас задержка примерно 5 дней и то может больше. Тесты сделала - отрицательно..грудь чувствительная.. я плаксива стала.. нервная.. тянет низ живота до ужаса. что я просто сгибаюсь даже.. Страшно.. Я бы пошла к врачу, но надо только с родителями.. а у вы.. нету такой возможности... что мне делать и как мне определить беременна ли я..

 
 #

Уже второй месяц показывает положительный результат, но, увы....обратно месячные...Мне 36 лет. Младшей дочке 9 лет. Хотелось еще детей. Вроде все нормально со здоровьем

 
 #

Здравствуйте всем! У меня последние месячные были 11 мая. А половой акт 29мая, незащищенный. Не знаю я подозреваю может беременна! Примерно 4неделя,если я в положении. Тест сделала еще 5,6,7 июня утром.тесты показали вторую полоску,но мутная была. А теперь сделала вчера утром,то есть 8июня,показал отрицательный.странно. Признаков так нет особых. Ну груди опухли. И всё время хочется кушать. Подскажите что нибудь! На узи думаю рано еще.

 
 #

Здравствуйте!Меня зовут Мария,мне почти 21 год,постоянный половой партнер уже больше 2 лет,предохранялись прерванным половым актом.Цикл регулярный- 28 дней,задержек никогда не было.На сегодняшний день задержка 5 дней,но тест отрицательный.Возможна ли беременность??подскажите пожалуйста

 
 #

Думаю да,тесты бывают ошибаются,у меня знакомая купила тест,для интереса,проверила,показал ,что беременности нет,хотя на самом деле было 4 месяца. А мне вот тест правду сказал,сделала вчера 4теста,все положительные,пошла на узи,4недели нам.

 
 #

На 4 м месяце уже плацента сформирована,в моче может быть уже очень мало хгч! Поэтому и тест отрицательный

 
 #

Девочки помогите у меня до месячных еще 10 дней а так болят груди дня два назад а сейчас успокоились и тесты пока отрицательные а так хочется может подождать еще незнаю но мне кажется это оно !!!

 
 #

Привет, планируем малыша уже давно, но все как-то не получалось. Сегодня задержка 3 дня, тошнит когда хочу есть и от резких запахов, но не рвет. Других никаких признаков нет. Вот и не знаю что делать, толи за тестом бежать, толи еще чуть чуть подождать. У кого нибудь было такое?

 
 #

Привет,могу точно сказать,что если тест отрицательный,это еще не факт. У меня знакомая сделала кучу тестов,все отрицательные,а на был уже 4-ый месяц. Так что вот как бывает.

 
 #

Здравствуй, прочла твое письмо и решила ответить,если беременность есть, то тест это покажет уже даже после 1-ого дня задержки, это даже на самом тесте пишут, я себе делала тест на 4 день задержки и симптомы были не значительные, немного подташнивало и совсем немного по утрам кружилась голова, тест показал положительный результат. Так что тест уже смело можно делать при задержке в 3 дня тем более у тебя какие- то симпломы..... Удачи тебе , ничего не бойся!!!!!!!!!!

 
 #

По поводу теста, хотела бы высказаться....Не всегда тест показывает положительный результат(при таковом имеющимся) с первого дня задержки и даже на третий день тоже...он реагирует на гормон ХГЧ, которого может быть в организме еще и не достаточно для определения....лучше всего и надежнее делать тест, как минимум через неделю задержки....а если хочется точного результата с первого дня, то лучше сдать кровь на ХГЧ....ПРОВЕРЕНО!!!

 
 #

Привет. Стараемся с мужем первий месяц, сегодня задержка первий день, на тест показал 2 полоски, хотя 2не яркая, а может ето ОНО???

 
 #

не всегда , у меня в первый день задержки все четыре беременности были не четкие полоски и беременность подтверждалась всегда. Просто на раннем сроке(в первые дни задержки) ХГЦ еще очень мало в крови и вторая полоска может быть не четкая.

 
 #

только если четкая вторая полоска.

 
 #

даже если полосочка очень бледная-это беременность! Поздравляю!

 
 #

не факт. может гармоны повышены или вы проостыли. если четкая второя полоска то только тогда можно радоваться.

 
 #

А могут ли быть какие-то сбои? В смысле 2 теста положительных, симптомы - как положено... были... сейчас ничего. Должно быть примерно 4 недели, но сама как-то беспокоюсь, или просто ощущения не соответствуют ожиданиям?
В общем, я беспокоюсь, что меня ничего не беспокоит, хотя вроде бы и должно.

 
 #

А я после 4 дневной задержки решилась на тест. Но надежд по этому поводу не пытала. И тут утро теста))) Там же сразу появляется 1 полосочка, вот я её и увидела))))) попыталась не растроится..и тут..через минуту вижу вторую полосочку!!!!!! Не яркую но четкую! Конечно же я не поверила этому и купила еще 2 теста))) И всё как впревый раз..тоже отчаяние в глазах, обреченность..и тут...два теста показали по 2 полоски! сомнений не осталось))))
Сейчас 4-я неделька у нас..только вот порадоватся я не могу и планов строить, пореживаю((( Муж запрещает даже маме говорить.

Вот зашла на сайт посплетничать инкогнито)))

 
 #

А почему такая секретность?

 
 #

Десять дней задержка тест делала показал слабую вторую полосу только 2 дня назад. А температура держалась 37.1, а сегодня упала на 36.8 что это? По расчетам у меня 4-я неделя. А может просто сбой? Если у кого была такая ситуация напишите.

 
 #

наверное уже позно тебе отвечать, что бы ты обратила внимание на время измерения температуры. Нужно мерять в одно и то же время, толком не шевелица.
И вообще кто тебе посоветовал мерять БТ? Врачи уже от этого отказались! Ты же нервничать начнёшь даже когда не надо!
Думаю ты уже стала на учет))))

 
 #

1 день задержки: месячных нет... купила первый тест на беременность - отрицательный...
2 день задержки: купила еще один тест - тоже отрицательный, а месчных все нет и нет, подожду два дня...
УРА! две полоски, ждем малыша!!!

 
 #

у меня сегодня появилась вторая полоска-призрак. это точно она! хотя сегодня должны только придти, но все равно -это она!

 
 #

у меня первый раз тоже показало еле видную вторую полоску, но все же она была правдивой! (первой малышке 30 марта вот будет уже 7 годиков)
вчера сделала тест, одна полоска, расстроилась, думала выкидывать тест, но что-то закрутилась и забыла за него...потом смотрю,вторая "призрак" просвечивается!! показываю маме, говорю, мол посмотри, мне не мерещится? она сразу сказала там две полоски!
так что мы ура!))) ждем второго малыша!
и еще, в каком-то тесте вычитала, что еле видная вторая полоска уже считается положительным результатом!
но для полной уверенности нужно повторить тест через двое суток. завтра поставлю жирную точку. если да, то обрадую мужа! ))) мы старались три месяца! Спасибо Боженьке!

 
 #

сегодня утром показалась долгожданая вторая полосочка...правда слабая...неужели беременность...

 
 #

Тьфу, тьфу, тьфу, но сегодня я увидела вторую полоску - еле заметную, может это Б.?

 
Тут-Главная аватар
 #

Наверняка она! Скрестила пальчики на удачу

 
 #

Уже второй тест показывает отрицательный результат, есть какие-нибудь верные симптомы, которые наверняка укажут на беременность?

 
 #

Соски на груди становятся болезниными!

 
 #

Хнык... У меня месячные начались! Так обидно - вроде все считали, планировали. Конечно, это наша первая попытка, но так хотелось, чтобы сразу

 
 #

Не волнуйся миленькая.всё будет у тебя отлично!! Мне 36 и я надежды не теряю!!! удачи!!!

 

Отправить комментарий

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы (без пробелов), изображенные на картинке.