Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: INSERT into journwomcaptcha_sessions (uid, sid, ip_address, timestamp, form_id, solution, status, attempts) VALUES (0, '64efa75a6a1f4d9180e2e8ceecec7caf', '174.129.228.67', 1415623481, 'comment_form', 'undefined', 0, 0) in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 92.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 10039971 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT status FROM journwomcaptcha_sessions WHERE csid = 10039971 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 112.
  • user warning: Table './wjdb/journwomcaptcha_sessions' is marked as crashed and should be repaired query: UPDATE journwomcaptcha_sessions SET timestamp=1415623481, solution='5GtME' WHERE csid=10039971 in /var/www/w-journal.ru/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 104.

Беременность в цифрах:

Интерактивный календарь беременности
Недели беременности:
1    2    3    4    5    6    7    8
9    10  11  12  13  14  15  16
17  18  19  20  21  22  23  24
25  26  27  28  29  30  31  32
33  34  35  36  37  38  39  40

Десятая неделя беременности

10-я неделя беременности; беременность 10 недель

10 неделя беременности10 неделя беременноси: Продолжается развитие всех основных органов. На этой неделе заканчивается развитие рта, кишечника.
Происходит становление иммуной и лимфатеческой систем плода. Начинают функционировать эндокринные железы, гипофиз (важная многофункциональная железа, отвечающая в том числе за гормональный фон малыша).

Вес плода - 3-4 грамма, рост - 1 до 4-х см.

График посещения женской консультации, врача:
Второе посещение врача: стандартный осмотр акушером-гинекологом (измерение давления, взвешивание), общий анализ мочи

9 неделя беременности << 10 неделя беременности >> 11 неделя беременности

 #

9 недель и никак не получается отучить старшего ребенка от груди. У кого такое было? подскажите насколько это влияет на пузожителя?

 
 #

Девочки, вы главное меньше волнуйтесь! Надо стараться побольше двигаться, есть фрукты и гулять! Смотрите хорошие фильмы, ешьте вкусную полезную еду и малыш будет самый счастливый и самый здоровый. Меня вот тошнит по утрам, но до рвоты не доходит, спасаюсь водой (Всегда рядом с кроватью стоит ). А от проблем со стулом, я стараюсь есть немного чернослива с утра и кураги! Удачи Вам мамы!! И отличного настроения!!

 
 #

И у меня 10 неделю сегодня!! Я так рада, жду не дождусь, когда будет 12 неделя и я пойду к врачу. Сделаем УЗИ и снова увидим нашего кроху))) Всем удачи и хорошей беременности! Не волнуйтесь главное и все будет хорошо!

 
 #

Скажите какое нормально сердцебиение в 6- 7 недель?

 
 #

А мне врач сказал, что сердцебиение мы будем слушать на 12 неделе, когда УЗИ будем делать. Вы уже слышали своего малыша?))))

 
 #

У меня тоже 10 недель,токсикоз сильно мучает и спать хочется ,а живот перестал тянуть,на работу не хочу ходить,от нее тоже тошнит))

 
 #

Девочки, подскажите пожалуйста. Прошла первое УЗИ, срок 10 недель. Видимых аномалии плода не обнаружены. Пупочное кольцо: имеется кишечная грыжа размерами 8.1*5.8. Размер плода 35 мм.
Рекомендовано повторное узи через 9 дней. Обьясните мне пожалуйста нормально ли это? я очень переживаю, узист напугал, сказал если не физиологическая то делать аборт. еще с таким лицом все говорил что все плохо. Пожалуйста помогите,обьясните.

 
 #

А у меня два своих ребёночка и у мужа один.теперь ждём общего 10 недель,токсикоз замучал,зато счастливые 3 года ждали этого)))

 
 #

тут расчитала 10 недель получилось, врач от 8 до 10 считает, поставила 9, а до 4 недель вообще на нескольких узи не показывало, щас то во всю верю, токсикоз и аппатия, спать постоянно хочеца...

 
 #

У меня вообще непонятно:-) на первом приеме сказали 3 недели, через неделю УЗИ показало 5. Как правильно пока не ясно:-) вот 19.01 иду на прием, может и УЗИ еще назначат - вроде как 11 недель должно быть по общим подсчетам:-) Кстати, беременность первая, желанная - никакого токсикоза:-) спать хочется и неожиданно есть:-) причем голод моментально возникает и хоть плачь! Уже имена выбираем:-)

 
 #

У меня тоже десятая неделя, ужасные боли в спине, постоянно живот вниз тянет, что делать?

 
 #

Срочно к врачу!!!! Это тонус!!!!
Положат на сохранение.

 
 #

А я не верю до сих пор, десять недель хотя уже)))
жду его первого шевеления что бы поверить, тько бы первое узи показало что с моей крошкй все впорядке)))

 
 #

А у меня краевое прикрепление плаценты вчера на УЗИ сказали. У кого нибудь было такое?

 
 #

У меня вот идет десятая неделя...и никаких признаков-вобще никаких...даже как то непонятно...никаких изменений с грудью,тяги к еде и токсикоза...

 
 #

какая же ты счастливая)))))

 
 #

Как же я рада этой беременности! Мы с мужем так долго ждали, так хотели. К сожалению, пришлось сначала лечиться, готовиться. Зато теперь мы так счастливы!!! Быть пузяшкой - это супер!

 

Отправить комментарий

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы (без пробелов), изображенные на картинке.