Беременность

Беременность -очень важный период в жизни каждой женщины. На этом сайте мы стараемся создать для вас идеальную информационную среду. Мы затрагиваем такие вопросы как здоровье будущей матери и правильное питание, а так же рассматриваем периоды развития малыша.

Растяжки беременность

Как не допустить растяжек при беременности

При беременности вес женщины увеличивается, следствием чего могут стать растяжки. Так называются появляющиеся на коже бледно-розовые цвета полоски — втянутые, узкие и не радующие глаз. Связаны они с тем, что на животе, ягодицах, бедрах, груди,…
Окрашивание волос во время беременности

Салонные процедуры для беременных

  Во время беременности от некоторых косметических процедур стоит отказаться. Но совсем перестать за собой ухаживать не стоит. Окрашивание волос.   Во время беременности окрашивать волосы можно только хной или басмой. Кроме красивого насыщенного цвета…
Ранний токсикоз беременных

Ранний токсикоз беременных

Итак, вы уверены, что беременны – это подтверждено гинекологом и показаниями теста. Как изменится ваше состояние? Вы, конечно, слышали о токсикозе, а тошнота беременных служит предметом многочисленных шуток и анекдотов. Различают ранний и поздний токсикоз…
Почему случается выкидыш?

Почему случается выкидыш?

Новость о беременности приносит каждой девушке неимоверное ощущение счастья, но когда мечты о будущем ребёнке рушатся, в душе образуется пустота. Сложно ответить, какое количество женщин после выкидыша отправляются к психологу, чтобы преодолеть страх о потере…
как быстро забеременеть если не получается

Как забеременеть, если не получается?

Создавая семью, мужчина и женщина обязательно планируют одного или нескольких детей. Но проходит год, а за ним следующий, а зачать ребенка никак не получается. Что делать в этом случае? Обращение к врачам К врачам придется…
как прекратить лактацию грудного молока

Как прекратить лактацию?

Вы кормите малыша грудью, но чувствуете, что подходит время, чтобы прекратить лактацию? Вы не знаете, как это сделать правильно, чтобы и вам, и крохе было комфортно? Следующие правила помогут решить эту нелегкую задачу. Прекращение лактации…
Обезболивание при родах

Обезболивание при родах: медикаментозная поддержка.

  Можно верить или нет, что родовая боль является проклятием, которое наслали боги человеку за первородный грех, но так случается, что на протяжении всей истории человечества роды обязательно ассоциируются с болью. Почему по сей день…

Можно ли забеременеть, принимая противозачаточные таблетки?

Принимая противозачаточные таблетки, многие женщины все же задают специалистам вопросом, можно ли забеременеть в этот период? На самом деле даже несмотря на высокую надежность оральных контрацептивов (ОК), такая вероятность все-таки существует. Как не попасть в…